Нарост во рту

Здравствуйте сегодня обнаружил нарост над зубом мудрости и белые полоски на щеках, что это может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Эрик ! Вероятно , что белые полоски на щеках это линии смыкания зубов ( есть у 99% людей), а нарост над зубом мудрости это капюшон, который говорит либо о неполном прорезывании 8, либо о том , что часть десны осталась над зубом.

НО приложите фото , пожалуйста