СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Волдыри и зуд по всему телу

Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной.

17 Августа 2017·Просмотров: 340·Денис, Ижевск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. В том то и подвох с аллергией, что на эти продукты у вас никогда не могло быть аллергии раньше, а потом аллергия появляется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.