Волдыри и зуд по всему телу

Здравствуйте! Сегодня у меня появились волдыри и есть зуд. На спине, животе и шеей. Могу прислать фото. Такого ни когда не было. Ел вчера арахис и грейпфрут. Но аллергии с таких продуктов не было. Ещё пил антибиотики до вчерашнего утра так как болел ангиной.

Здравствуйте. В том то и подвох с аллергией, что на эти продукты у вас никогда не могло быть аллергии раньше, а потом аллергия появляется.