Собака постоянно лижет яйца

Добрый день! очень нужна помощь, позавчера ночью мой цверг вскочил резко и начал вылизовать яички.Вот теперь он постоянно приседает,если ложиться то через каждые 2 минуты вскакиевает и опять начинает вылизывать яички.На игру отзывается, аппетит хороший, на улицу тоже нормально ходит, при прощупывании не выказывает неприязни или боли, есть небольшие раздражения(предполагаю , что это аллергическая реакция на укус блохи, так как сняла утром с него одну) подскажите, что делать?Заранее спасибо.

Ольга, раздражение на укусы блох возможно. если есть выделения из полового члена, необходимо обследование для исключения трансмиссивной саркомы. подробная информация http://www.zoovet.ru/forum/