Боль в низу поясницы с переходом в правую ногу.
Боль в низу поясницы с переходом в правую ногу.Колол деклофенак,но эффекта мало,посоветовали Депразол+ледокаином,уколол,2дня было отлично,но затем далекая боль появилась в правой ягодицы.Что Вы мне посоветуете?
Здравствуйте!
Вероятнее всего имеет место грыжеобразование в поясничном отделе позвоночника.
Начните схему-
нейробион 1 ампула 1 раз в день через день внутримышечно 10 дней, затем Нейробион по 1 табл 3 раза в день 1 мес
Мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
Аэртал 1 табл 2 раза в день 5 дней
Анна,
Анна,добрый день и огромное чистосердечное спасибо,но я хотел бы спросить.Я уколол Дипроспан+ Ледокаин(в правую ягодицу) боль в пояснице прошла,но в ноге(от седельного сустава и до низа) осталась,могу ли принять этот же препарат и куда нужно уколоть.С уважением Геннадий Николаевич.Огромное спасибо за совет и понимание.
Уколоть вы конечно можете, но этот вариант даст короткосрочный эффект. Та схема, которую я расписала вам - она комплексно воздействует на разные компоненты в вашей проблеме. Её конечно можно использовать и позднее
Анна, огромное Вам спасибо за совет,я воспользуюсь вашим советом.Огромное спасибо с уважением Геннадий Николаевич.