Из за чего пьяная голова?
У меня часто болит голова по несколько раз в день иногда тошнит голова как будто пьяная хотя алкоголь не употребляю, сдала анализы на гармоны уровень ттг повышен и Пролактина ( кормить грудью перестала 8 месяцев назад) т4 свободный пока в норме поставили диагноз субклинический гипотериоз от чего такое состояние? Началось все с панических атак дня 3 были потом стала пьяная голова
Скорее всего субклирический гипотиреоз такого не даст. Ищите причину в другом. Сделайте МРТ головы, похоже на гидроцефалию.