Консультация психиатра /

Лисофобия невроз или что то серьёзное — вопрос №385958

Здравствуйте начала бояться всяких психических заболеваний не знаю что с этим делать говорю себе не искать иныормацию в интернете а не получается чють что лезу узнавать как замкнутый круг ищю вотвсём симптомы кажеттся что уже давила себя испытываю тревогу деарилицацию мне прописали анти депресанты фоуаксетин канон кажется что хуже стало но не знаю может кажется так ещё мысли всякие

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём хлорпротиксена по полтаблетки на ночь неделю, затем по целой таблетки 15 мг сутки месяц, это мощный противотревожный препарат
Клиент
Юлия, вы считаете что всё хорошо в плане психики я себя так загнала что кажется что не выберусь уже уже говорю себе всё хватит злюсь на себя

Клиент
Юлия без рецепта его можно купить ?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Думаю, купите
Клиент
Юлия,что думаете припират стоит купить или что то серьёзное
Нарколог, Невролог, Психиатр
Я вам все написала
Клиент
Юлия, хотя бы скажите свои предположения а то я очень переживаю
Клиент
Юлия, я боюсь пить такие препараты
Клиент
Юлия, ?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Не бойтесь, таких как вы очень много, очень хороший эффеет
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Сколько времени принимаете антидепресанты?
Клиент
Людмила,2 недели
Клиент
Людмила,а вы что думаете?
Нарколог, Психиатр
Скорее это невроз навязчивостей. 2 недели,это мало.антидепресанты накопительного действия.и первые 2 недели возможно усиление тревоги.продолжайте х принимать,можно добавить тералиджен ,или адаптол по 1 таб 2 р в день,они уберут тревогу
Клиент
Людмила, большое спасибо