Полип в прямой кишке 4см на ножке.от ануса 25см.каким путем удаляеться.спасибо
Полип в прямой кишке 4см на ножке.от ануса 25см каким путе удаляют
Нет
62 года
Здравствуйте. В подобной ситуации , когда полип имеет длинное основание ( или ножку) 3-4 тип классификации, то подобные полипы как правило удаляются эндоскопически электропетлей с последующей гистологией.
Будьте здоровы!