Кислый запах и зуд

Здраствуйте, после незащищенного секса у меня появились красные пятна, а член постоянно сырой, вдобавок воняет кислым запахом, что это? И чем это лечить? Появилось через день после секса, обращался к венерологу,сказал это всего лишь раздражение,прописал мазь Пимафукорт, но это только помогло от покраснений, а слизь и запах не исчез до сих пор.

Здравствуйте, уважаемый Владимир, а мазки на флору и инфекции вы сдавали?

Здравствуйте
Вам необходимо сдать мазок из уретры на анализ методом ПЦР на наиболее частые ИППП. В платных лабораториях есть комплексные анализы включающие необходимых возбудителей. Только после анализа можно начинать лечение, потому, что разные возбудители реагируют на разные медикаменты.