Почему изменился характер месячных?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста был ППА 18.11, месячные начались на 5 дней раньше 3.12. Месячные были скудные, в первый день обильные были, а потом не как обычно, было мало крови, но низ живота болел как всегда при месячных. Следующие месячные пришли в срок(01.01.2021) , но были такие же скудные, стало немного подташнивать. Возможна ли беременность? Заранее спасибо Вам
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность или анализ хгч. Это более достоверно