Шишка на спине

У мужа малоподвижный образ жизни.Появилась шишка между на спине около шеи на позвоночнике. Болит голова сзади.Он постоянно сутулиться .Жалуется на головокружения, не может долго лежать в одном положении.

Добрый день. Сделайте фото шеи сзади и с боку, сохраните фото в облачном хранилище и напишите ссылку или пришлите фото в личных сообщениях.