Как сбить температуру у 5 месячного ребенка
У ребенка 5мес поднялась температура 38.5 что делать до этого у девяти летнего была простуда не столь значительная вылечили очень быстро стоит ли сильно переживать по этому поводу и что можно ребе дать
Здравствуйте! Можете дать ребенку детский ибуфен 2,5 мл. В следующий раз не ранее чем через 8 часов. В ближайшее время посетите педиатра для очного осмотра.
Цефекон свечи, они и температуру хорошо понижают и меньший риск развития побочных эффектов, в виде различных аллергических реакций, как это бывает от сладких и ярких сиропов. Температуру при хорошей её переносимости ребёнком до 38 не сбивать и обязателен осмотр педиатра!