Помогите пожалуйста

Срочно помогите! после мастурбации клитор увеличился. Что с этим делать? Уменьшится ли он обратно? И можно ли его уменьшить не обращаясь к врачу?

нету
13 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь, скорей всего размеры клитора увеличились из-за отёка и раздражение слизистой от трения. Размеры клитора уменьшаться как только спадёт отёк, никаких специальных мер принимать не надо.