Расшифровка анализов

Добрый день. Поменялся половой партнёр. Сдала анализы на инфекции и бактерии, помогите, пожалуйста, расшифровать Общая бактериальная масса 10 в 7.5 степени; gardnerella vaginālis 10 в 3.3 степени lactobacillus spp 10 в 7.5 степени ureaplasma spp 10 в 3.7 степени. Все ли в порядке?

35 лет

Здравствуйте!

в описанном результате полная норма

есть у вас какие-то жалобы?

Этот анализ позволяет выявить наличие как патогенных, так и условно-патогенных возбудителей, а также оценить общую бактериальную массу и количество лактобактерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, ничего не беспокоит.

Принятый ответ

это вариант нормы и лечения не требует

Здравствуйте.
Не могли ли бы вы прикрепить результат анализа?
Подобный результат можно расценить как норму при отсутствии жалоб, инфекций передающихся половым путем среди перечисленных микроорганизмов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, Анастасия. Прикрепила

Принятый ответ

Вижу результат, все в полном порядке, в абсолютном большинстве превалируют лактобактерии - так и должно быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Добрый день!
Все организмы, которые выявлены по анализу относятся к представителям условно-патогенной микрофлоры влагалища, которая в норме живёт во влагалище каждой здоровой женщины (влагалище АПРИОРИ НЕ стерильно) и при отсутствии симптомов-зуд, жжение во влагалище, выделения из половых путей с неприятным запахом -лечение НЕ показано.
Это НЕ инфекция передающаяся половым путем.
Есть ли какие-либо симптомы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и половым путём не передаётся, если при этом нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае не требуется