Как лечиться?? — вопрос №387975
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать ,сил больше нет .Незнаю ,связанно ли это как то всё между собой или нет .23 числа с вечера мне стало очень плохо,сильно болела голова , сухость во рту и сильная стянутость лица кожи,мутило и была диарея.Длилось 2 дня ,на третий день начало резать желудок.Поехали в приёмный ,взяли кровь на общий анализ ,сказали что воспаления нет .Сделали укол ношпы ,резь в желудке прошла. Решила не тянуть ,сделала платно Фгдс ,диагноз дуодено-гастральный рефлюкс .30 и 31числа началась сильная головная боль ,стало мутить,стянутость кожи и ощущение как похмелья. 1 числа начало болеть горло слева ,по ночам боль усиливалась ,заложенность носа ,слезотечение левого глаза ,2 числа перестала чувствовать запахи , сильный шум в ушах,температура 37.6.вызвала врача на дом ,они естественно не приехали ,дали консультацию по телефону ,пить Амоксиклав 2 т 2 раза в день,горло пшикать гексоралом и гриппоферон в нос .Идёт 4 день приёма Амоксиклава,с утра стало опять мутить,диарея ,опять сухость лица и очень сильная слабость ,всё это время давление было повышено . Скажите пожалуйста что мне дальше делать? Сдала платно тест на короновирус вчера,в течение 3х дней будет результат только.Врачам нашим безразличны больные ,на дом не приходят ,на анализы и кт не направляют .Что делать ,как себя лечить,что сдавать ,пока не поздно!?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!