Мидзо сколько длится эффект
Скажите пожалуйста брат пил капли мидзо все по инструкции по 15 капель через 12 часов , он выпил один флакон с последнего приема прошла неделя , сегодня уехал на корпоратив есть вероятность что там выпьет алкоголь , скажите эффект еще действует от препарата или уже нет ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, через неделю действие Мидзо уже не сохраняется.Препарат работает ограниченное время, обычно 24-48 часов, максимум до 3 суток, если есть индивидуальная чувствительность. Через 7 дней эффект полностью прекращается и реакции с алкоголем уже не будет
Спасибо, значит за него можно не переживать а то мало ли ?
Да, в плане реакции на препарат можно не переживать.Через неделю он точно уже не действует, никаких скрытых или пролонгированных эффектов у него нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Действие капель Мидзо заканчивается гораздо быстрее, чем действие дисульфирама.
Его эффектаа хватает на 12 часов. Полное выведение из организма происходит менее, чем за сутки.
В крайнем случае, при патологии печениипочек, замедлении обменных процессов, препарат может задержаться в организме до трех суток.
Препарат не накапливается в организме, кумулятивный эффект отсутствует.
За неделю препаратгаранированно выводится из организма.
Принятый ответ
Добрый день!
Действие капель МИДЗО около 12-24 часов от последнего приема,потом происходит выведение из организма.
Как правило побочного действия от препарата через неделю уже не будет,переживать на счет этого не стоит.