Что вас беспокоит?
Тетурам, Мидзо
Человеку больше месяца назад было сделано вшивание «эспераль» под лопатку. Произошёл срыв. Сейчас назначены тетурам (1 таблетки утром в течение 2 недель) потом 7-10 дневный перерыв и прием Мидзо по 20 капель ежедневно 2 недели. + Ципралекс от половины таблетки до 1,5 на каждые 5 дней. Скажите, пожалуйста, корректно ли составлен рецепт. Возможео ли начать с Мидзо (вроде бы сильнее считаются). Не является ли введённый ранее эспераль противопоказанием для приёма Мидзо, с учётом дисульфама? Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, схема лечения абсолютно верная. Рекомендую придерживаться этого назначения. Постепенный прием препаратов усиливает эффект. Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, Полина. Все назначения адекватны и верны. Можно начать и с тетурама и с мидзо, разницы нет, важно, что бы человек понимал, что эти препараты не совместимы с алкоголем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте всё как назначил врач. Скажите, а эсциталопрам назначен в связи с депрессией?
Анна Георгиевна, и это тоже, как понимаю.
Ранее почти год принимался Ципралекс в дозировке 1 таблетка, потом был снижен до половины и долгое время принимался так (по собственной инициативе). В итоге во время «срыва» был перерыв несколько дней и было предложено возобновить его прием, но уже в адекватной дозировке. Совместимо употребление этих препаратов?
Да, вполне.
Похожие вопросы по теме
- 16 Января 20242 ответа
- 2 Июня 20249 ответов
- 16 Декабря 20247 ответов
- 7 Января 1 ответ