Мигрень и кок

Можно ли при мигрени принимать новинет? Имеются кальцинаты левой молочной железы

Мигрень, геморрой, остеохондроз, протрузии
42 года

Здравствуйте!
Мигрень с аурой является противопоказанием к приему комбинированных оральных контрацептивов , если мигрень без ауры то прием комбинированных оральных контрацептивов разрешен до 35 лет . Дело в том что наличие мигрени повышает риск возникновения тромбозов .