Беременность

Здравствуйте, у нас с парнем был анальный секс,первый раз,он кончил в попу,я через минут 10 сделала клизму,могу ли я забеременеть и стоить пить эк?Мне 16,подумала,что экстренная контрацепция может навредить организму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность возникает только от семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте. Нет, беременность исключена - люди рождаются из средней дырочки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, забеременеть Вы таким способом не можете, экстренная контрацепция Вам ни к чему, беременность наступает только после семяизвержения во влагалище.

Здравствуйте!
Нет, пить ЭК не нужно. Через анальный контаат беременности быть не может.

*контакт, простите

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком виде секса беременность не наступает, поэтому пить ничего не нужно