Малоактивная половая жизнь

С парнем встречаемся уже довольно долго. Мне 18 лет, парню 16. Ведём половую жизнь уже 3 месяца. Я принимаю КОК. Половые акты происходят 1 раз в 2-3 дня. У меня постоянно очень сильное желание и можно сказать что инициатором обычно являюсь я. А вот парень совсем наоборот. Он много отказывается. Друг у друга мы первые. Я не знаю что с этим делать. Подскажите пожалуйста, это во мне проблема, или мне нужно поговорить с парнем?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сексуальное желание это нормально. С вами все хорошо, может причина его отказа в отношениях и чувствах к вам. Поговорите

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас проблем нет , иметь раз в три дня половой акт это вполне нормальная история.
У вашего полового партнера возможно низкая половая конституция, это возможно его индивидуальная особенность.
У кого-то высокая , у кого-то низкая, бывает из-за этой несовместимости пары не сходятся. Поговорите открыто с парнем, возможно он практикует самоудовлетворение.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте, половой акт 1 раз в 2-3 дня это считается регулярной половой жизнью. Может у вашего полового партнёра ниже потребности сексуального характера, нежели , чем у Вас. Возможно вам стоит поговорить с ним, или обратиться к психологу., чтобы помог правильно разобраться.

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте
Я думаю, что здесь нет проблемы ни в Вас, ни в Вашем партнере

Каждый человек индивидуален, обладает разным типом темперамента. И с разным уровнем либидо в том числе.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С приёмом Кок это не связано.
О патологии репродуктивных органов не говорит

Здравствуйте, Дарья.
С Вами и с Вашим парнем все нормально.
У каждого человека разная половая конституция. Кому- то нужен секс часто, кому- то реже. Все очень индивидуально.
Возможно, он много учится, устает. Конечно, вам нужно спокойно поговорить и выяснить причину.