Немного тянет живот
Здравствуйте, были оральный секс с парнем. И возможно его смазка при возбуждении попала в меня, с его пальцев. День цикла был 28. Должны были прийти месячные так как цикл длится от 29 до 32, но сегодня 31 день и пока нечего нет. Есть ли смысл переживать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Переживать не стоит
Беременность наступает только при полноценной эякуляции во влагалище
На 28 день цикла наступление беременности практически равно нулю
Татьяна Андреевна, просто пишут что от предсеменной жидкости можно забеременеть, даже если попало на половые губы
Это миф
Не стоит верить всему тому что написано в интернете
Принятый ответ
Здравствуйте, в описанной ситуации беременность маловероятна. Необходима эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Добрый день! Не переживайте! Никакой беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте
Екатерина Александровна, просто пишут что от предсеменной жидкости можно забеременеть, даже если попало на половые губы
Это миф, так беременность не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность исключена, таким способом она не наступает
Здравствуйте. Нет, беременность не возможна. Ожидайте менструацию
Добрый день! Нет, смысла в этом нет ) беременность в вашем случае исключена.
Здравствуйте . Беременность исключена так как небыло эакуляции во влагалище