Можно сочетать вместе босопролол и корварол

Пью третий день босопролол 1.25 - 1 раз утром..можно после босопролола выпить корварол.т.к появилась тревожность

Нет
38 лет

Ольга, здравствуйте.
Сочетание корвалола с бисопрололом может привести к снижению артериального давления.
Поэтому если артериальное давление ниже 120-130/80 его приём может вызвать такие симптомы как слабость, головокружение.