Сильная боль от крестца до внутренних оргнов таза и отдает по седалищному нерву в ногу
Сегодня ночью был сильный приступ боли, от которого даже больно было дышать самая сильная боль была там где анальное отверстие, отдавало в низ живота, в пупок, и по левой ноге. Я пиняла 2 таблетки нош-па, подождала несколько минут, становлось еще худе, по всему телу дрожь была, потом еще одну таблетку баралгина выпила постепенно боль ушла, сейчас с утра болит только нога. Ранее 5 лет назад был перелом 2-го позвонка крестцового отдела, накануне вечером из физ.нагрузки я постояла в "планке" 1,5 минуты. до этого перерыв у меня был на месяц, зарядки не делала, т.к. лечение у гинеколога проходила. Что делать с этим болевым состоянием?
Здравствуйте! Сейчас можно пропить ксефокам 8 мг 1 рд 7 дней, сирдалуд 4 мг на ночь, комплигам в 1 т 1 рд 14 дней; ограничить нагрузки , можно носить поясничный корсет. По возможности сделайте мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Принимайте ксефокам 8мг 2 р в 10дней, мидокалм 150мг 2 р в день 10 дней, комбилепен табс 1 т 2 раза в день 1 мес, местно долгит 2 раза в день или вольтарен. Пока исключить физ нагрузки, можно полужесткий корсет на пояснично-крестцовый отдел.