Кровотечение

Здравствуйте! Скажите, через какой промежуток времени принимать этот препарат первые три дня, каждые 8 ч?сегодня я уже не успею выпить 3 таб. Тогда начать завтра? Фаил прикрепила.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, в первый день Вы принимаете по одной таблетке три раза в день примерно через один и тот же промежуток времени, Если сегодня никак не получается успеть, то можете начать использовать препарат по схеме с завтрашнего дня

Принятый ответ

Здравствуйте, прием рекомендуется через 8 часов, то есть получается за сутки 3 раза в день. Прием обычно возможно начать с любого времени, погрешность +- пару часов обычно не является значимой. Возможно начать с сегодняшнего дня и далее просто отсчитывать интервалы времени, в этот день может выйти менее 3

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, рекомендуется принимать каждые 8 часов, можно начать и сегодня, просто соблюсти временной интервал примерно. Главное, принять нужное количество таблеток. При приеме 2х таблеток соответственно интервал 12 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Вам не нужно пить за сегодняшний день три таблетки, здесь важен именно интервал - каждые 6-8 часов между приемом препарата.
Можете начать сегодня, но соблюдая интервал.
Или же начать завтра если сегодня возможности не будет.

Принятый ответ

Екатерина, добрый день.
Да, совершенно верно. Если сегодня не успеете принять все 3 таблетки до конца дня, то это совершенно не критично.

Отсчёт суток можно начинать от момента приёма первой таблетки.

Здравствуйте!
Линдинет назначен с целью остановки кровотечения.
Поэтому чем быстрее начнёте пить, тем быстрее будет остановка кровянистых выделений.
Выпейте сегодня столько таблеток, сколько получится (даже если одна или две). Даже на таком фоне количество крови уменьшится.
Остальные продолжите завтра.