Дёсны не заживают
Прошло 20 дней после удаления зубов,а дёсны полностью не заживают/в основном клыки/. Почему и что делать?
По моему пародонтит,поскольку несколько зубов просто ломались и шатались.
85 лет
Здравствуйте, подскажите, какие рекомендации давал доктор после удаления?
Вы эти рекомендации выполняли?
В каком плане не заживают? Кровит или нет, но просто лунка после зуба не закрывается ?
На данный момент пользуетесь какими-либо средствами? Гелями или ванночки ?