Ломает тело, пропало обоняние

Здравствуйте, пропало обоняние дней 5 назад. Ломает тело, усталость, тошнота. Тест на ковид отрицательный.температура 37,5 максимум.Возможны ли такие симптомы при беременности. Тест делала дня 4 назад, отрицателен. Может ошибочно.

Добрый день. Скорее, легкое ОРВИ. В этом случае обычно рекомендуют промывания носа любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер и аналоги), при сильной отечности слизистой носа и затруднении дыхания - сосудосуживающие средства в суточной дозировке (називин, виброцил и так далее). Можно курсом виферон суппозитории, как противовирусное. Побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.