Киста в почке
Добрый день. При выполнении МСКТ малого таза были выявлены опухоли в почке. Перед посещением уролога какие дополнительные анализы необходимо сдать, УЗИ почек стоит выполнить или при наличии результата МСКТ УЗИ выполнять нет необходимости?
53 года
Здравствуйте!
При наличии на руках результатов МСКТ нет необходимости в УЗИ.
Перед приёмом врача стоит выполнить общий анализ крови и мочи, посев мочи на флору и чувствительность к АБП, биохимический анализ крови: глюкоза, белок, креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий хлор, АСТ, АЛТ
Если ответ был полезен, буду признательна за отзыв