Что за сыпь?
Сыпь на кистях рук и внизу на ногах похожая на мелкие комаринные укусы появилась неожиданно. Выпивал алкаголь появилась температура выпил у знакомых парацетамол затем ибуклин через некоторое время появилась
Здравствуйте Сергей.
Добавьте фото высыпаний.
Здравствуйте, прикрепите фото
Добрый день .добавьте фотографии!по описанию похоже на аллергический дерматит .лоратадин по 1 таблетке на ночь 7 дней ,на места высыпаний комфодерм 2 раза в день до исчезновения сыпи
На этом фото похоже на проявления аллергического дерматита.
Добавьте еще фото высыпаний на ногах.
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит . Внутрь цетиризин по 1 таб 1 раз день и наружно крем Акридерм
Здравствуйте, Сергей. Это аллергический дерматит. Принимайте таб цетиризин 1 таб 1 раз в день 10 дней, местно на высыпания крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Это аллергический дерматит.
Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.