На лице у ребенка появилась сыпь
На лице появилась сыпь, ребенку две недели , выглядит как мелкие прыщики Только на лице и немного на шее
Нет
26 лет
Здравствуйте, описанная картина вероятно характерна для акнэ новорожденных (неонатальный пустулез) это физиологическое состояние, которое проходит самостоятельно и не требует лечения.
Однако для уточнения состояния прикрепите, пожалуйста, фотографию