Можно ли сделать операцию по замене тазобедренного сустава украинцу в России?
Можно ли сделать операцию по замене тазобедренного сустава украинца в России? Диагноз коксоартроз, инвалидности нет. Паспорт гражданина Украины, медицинский полис и пенсионное удостоверение тоже Украина.
Здравствуйте! Платно можно, если есть статус беженца, то можно и по ОМС.