Приступ пиелонефрит при беременности

Здраствуйте. Моя жена на 24 недели беременности. На протяжении 9 лет страдает храническим пиелонефритом, 4 дня подрят было температур, максимум она поднималась до 38.5, потом ей стало легче на два дне не температуры не болей, через два дня затишья она снова поднималась постепенно, до 43 когда температура подаёт, начинается ломота в теле, озноб. Генеколог с женской консультации сказал, что в онализах повышен белок, анализов на руках нет. Р Подскажите чем личиться? Алеркии на приправы нет.

Пеонефрит
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения воспаления почек УЗИ почек общий анализ крови и осмотр очно уролога, на данный момент на приёме надо исключить острую вирусную инфекцию.
При повышении температуры появления болей в области почек+ нарушение мочеиспускания вызов скорой медицинской помощи и осмотр уролога в дежурном урологическом стационаре.
Обязательно контролируйте артериальное давление, так как белок в моче.

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть на данный момент какие то жалобы? Боли в поясничной области ? Изменялось ли мочеиспускание ( уваленное , болезненное)? Для исключения урологической патологии необходимо сдать анализы: общий анализ крови, биохимический анализ на креатинин и мочевину, общий анализ мочи ( контроль), посев мочи, узи почек.
Не исключено ОРВИ.
По вышеуказанной информации сложно , что-либо предположить , без данных результатов обследования.