Длительная температура, слабость, воспалился лимфоузел
Здравствуйте! Температура держится с конца октября, пила два вида антибиотиков, противвирусные (лечили от короны), на время пропадала температура, но после приема всегда температура поднималась. 31 декабря держалась температура 37,4-37,8, скакала туда-сюда. Так все нг праздники 37-37,5, периодически слабость проявляется. Пять дней назад воспалился лимфоузел. Хирург поставил диагноз "шейная лимфаденопатия" до 1,5 см
Здравствуйте,вам необходимо хотя бы анализ общий крови сдать, кровь на антитела к ковид
Мария, здравствуйте! Спасибо за внимание к моему вопросу! Вчера забрала результаты крови, сказали, что кровь хорошая. Записалась снова на прием к терапевту на пятницу...
Мария, делали общий анализ крови
Добрый день. Нужно обследоваться: сдавайте ОАК, кровь на прокальцитонин, СРБ, кровь на антитела к коронавирусной инфекции, ОАм, биохимия крови, УЗи сердца, почек, ОБП, КТ грудной клетки.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за внимание к моему вопросу! Вчера забрала результаты крови, сказали, что кровь хорошая. Записалась снова на прием к терапевту на пятницу...
Ольга, сделали общий анализ крови