Температура 5 дней, беременность 6недель — вопрос №1251877
У меня 6 недель, температура несколько дней скачет то нормально то 37, выше не поднимается
Живот не болит, выделений нет, горло, соплей тоже нет, под ребрами не болит, с почками тоже проблем не было ни когда. Прихожу вставать на учёт, талонов нет, только завтра с 8 утра появятся и ближайшая через 2 недели. В регистратуре объясняю ситуацию они говорят чё больная пришла иди к терапевту. У меня ни когда такого не было с температурой, терапевт отправит обратно к гинекологу. В интернете пишут разное то нормально, то очень опасно. Не знаю что думать. К врачу смогу попасть только через 2 недели. Кроме температуры ни чего не беспокоит, дней 10 назад была изжога дня 3, прошла. Аппетита не было у меня дней 5 но сейчас возвращается
Температура может быть, через 5 минут упасть и через 20 снова подняться.
В скорую звонила,объяснила они сказали к гинекологу на учёт вставать,предложили оформить вызов я отказалась, сказали если выше подниматься будет 37 вызывайте нас. Ещё скорая сказала что это может быть нормой но очень редко
В интернете начитается что какие-то патологии начинаешь бояться, а к врачу сейчас попасть целый квест.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!