Рано сняли швы

Добрый день! Три дня назад супругу наложили 3 шва на заточную часть головы. Сегодня, по не понятной даже врачу причине, медицинская сестра решила их снять и собственно сняла. Наложили повязку. Что делать? Вдруг разойдется шов?

Здравствуйте, вообще учитывая кровообращение на голове раны заживают быстрее чем на остальных частях тела. Паниковать не нужно. Попросите завтра не перевязке посмотреть рану доктора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Роман, спасибо Вам большое!!!!