Через сколько можно с дать кровь?
Меня лешили первый раз водительского удостовирения 1.5года назад за то что был выпевший и сейчас пришло время забирать права но нужно пройти камисию, вот я бы хотел узнать сколько дней перед сдачей крови нельзя употреблять алкоголь, я последний раз выпивал 3 янворя
Максим, вы совершили большую ошибку не став добровольно на учет к наркологу.
Все документы по вам сразу же передали в наркодиспансер. Вы числитесь у них в базе и у вас стоит диагноз. Вы лишены прав на вождение, оружие и допуск ко многим работам.
Вам не продлят права пока вы не снимите диагноз.
Чтобы снять диагноз вам надо добровольно встать на учет к наркологу и отмечаться согласно графику в течение 1 года. Сдавать анализы крови и мочи вы будете за свой счет. Если все будет нормально в течение года и вы не пропустите ни одной встречи, то может быть врачебная комиссия снимет ваш диагноз, но это без гарантий.
Запись о вас навсегда останется в базе данных наркологии. При каждом продлении надо будет доказывать, что вы чистый.