Появились сопли беременность 3 недели
Добрый день, беременность 3-4 недели появились сопли, два дня были просто прозрачные сегодня зеленые. В остальном самочувствие хорошее. Лечение промываю нос аквалором, пью горячий чай с лимоном. Что еще можно для лечения соплей?
Диабет 1 типа
25 лет
Добрый день. Скорее, вирусная инфекция. Но хорошо было бы сдать хотя бы ОАК, кровь на СРБ, чтобы понимать - не требуется ли снова антибиотик. Пока промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, горло полоскать раствором фурациллина 3-4 раза в день. Пить побольше жидкости. Ингаляции с физраствором 2 раза в день.