Анализ клональных реаранжировок В-клеточных рецепторов
Здравствуйте. Расшифровка результаты анализов на ПЦР анализ клональных реаранжировок В-клеточных рецепторов. Прикрепляю так же результаты Первичная диагностика лимфопролиферативных - заболеваний методом проточной цитометрии с определением CD 5, 19, 20, 23
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам представленных анализов можно диагностировать хроническое лимфопролиферативное заболевание CD20+, с результатами обследований, анализами крови, УЗИ , КТ в подобной ситуации пациент посещает очного гематолога для официального заключения и рекомендаций по тактике ведения.
Здравствуйте, на сколько это опасно ?
УЗИ л/ф все в норме. Анализ крови могу прикрепить .
Обычно это вялотекущие патологии крови, иногда только требующие наблюдения гематолога без терапии.
Анастасия, а КТ какого органа? Брюшной полости?
Пэт КТ в его тела, либо КТ органов грудной клетки, КТ брюшной полости для оценки внутригрудных , внутрибрюшных лимфоузлов+ УЗИ периферических лимфоузлов.