СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Понос у котенка

Здравствуйте.Подскажите,чем можно остановить понос у котенка 9 мес,так как нет возможности сходить к ветеринару.Котенок поносит 3 сутки.Давали смекту,перешли на влажный корм проплан при проблемах с ЖКТ,но понос не прекращается.До этого кормили сухим кормом госби.Котенок при этом активен,влажный корм/паштет/ даём не более 3ч.ложе 3 раза в день.

13 Января 2021·Просмотров: 259·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Задайте свой вопрос ветеринару, лучше платно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.