Задержка менструации

Здравствуйте. На 16 день задержки уровень хгч 794,подскажите не низкий уровень для такой задержки. Последние месячные 26 ноября, последний половой акт 20 декабря. Периодически тянет живот и поясницу. Повторно сдать хгч или узи, чтобы подтвердить беременность и исключить патологии

Доброе утро! По одному результату ХГЧ никогда не судят о том хороший он или нет. Вам надо сдать его в динамике, чтобы смотреть прирост. А узи делать ещё очень рано

Здравствуйте! сдайте кровь на ХГЧ в динамике каждые 2 дня его уровень увеличивается в 2 раза, при нормальной беременности. Будьте здоровы!