Возможность применения при тромбозе вен нижних конечностей
принимаю/гепатобиол с экстрактом травы холмовой/ для профилактики печени. вопрос:возможно ли применение.в противопоказаниях на это нет ответа,но смущает экстракт травы холмовой-якобы он сгущает кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Когда был тромбоз?
Сейчас или в анамнезе?
Наталья, в 2019г опухла нога и была боль при хотьбе,прошли узи вен нижних конечностей-диагноз:уз признаки птфс в бедренно-подколенно-берцовом сегменте в стадии частичной реканализации.прошли курс лечения-разжижали кровь.рекамендация:компрессионные чулки и детралекс,леатон(гель)в1920г повторно узи показало улучшение-маленький тромб в подколенном сегменте;лечение аналогичное
Здравствуйте, какой у вас тромбоз? Давность , исход , отекает ли нога, носите ли чулки ?
Владислав,глубоких вен нижних конечностей;2года назад;иногда опухает;ношу 2-ой класс
Здравствуйте , Александр!
Не соедует принимать никакие средства" для профилактики".
Их следует принимать только по конкретной причине : для лечения заболевания. А тем более травы- где концентрация в сырье действующего вещества в принципе неизвестна.
Здравствуйте, а от тромбоза вы что-то принимаете?