Контакт с теми, кто контактировал с больным Covid-19
Здравствуйте! Я переболел COVID-19 в конце октября. Могу ли я сейчас заразиться от контакта с человеком, который контактировал с больным COVID-19? К тому же, человек, который контактировал с больным COVID-19 тоже уже переболел этим вирусом также в октябре. И, если не могу заразиться, то могу ли быть переносчиком, пока мои антитела справляются с вирусом?
Добрый день! В настоящий момент вы не можете заразиться. а следовательно и выделять вирус наружу.