Плохая эрекция

Здравствуйте! Мне 15 лет, и вот совсем недавно начал замечать, что у меня плохо, еле-еле стоит, утром ноль движений. Искал и читал на счёт этого, но ничего конкретного не нашёл. Везде, мол, "не бойся, бывает, потом всё станет хорошо, всё из-за волнения/плохого режима и т.д.". Но мне и правда страшно. Не может ли это быть от мастурбации, причём вполне частой. Может ли всё улучшиться? Но и режим у меня летом и правда плохой. Быть может, уже пора к какому-то врачу? Заранее спасибо!

Здравствуйте! А как часто вы мастурбируете? Я думаю все нормализуется с началом половой жизни. Ведите здоровый образ жизни, гуляйте по чаще на свежем воздухе, занимайтесь спортом, по реже мастурбируете! Если проблема сохраниться обратитесь к урологу! Здоровья вам.

Вы "Никто" или "Некто"?! Проблема не в мастурбации, а в том значении и внимании, неадекватном, которое уделяется эрекции! А посетить можно: как врача-сексолога, так и психотерапевта, хотя бы для успокоения!?