Как часто можно делать пэт -кт.и возможны ли ошибки в описании проведенного обследования. ?
мужу провели пэт-кт и описали множественные метастазы костей. это нас шоктровало. нет никаких клинических проявлений.есть впервые выявленная аденокарцинома предстательной железы.,которая также не проявляется никакими болями .возможно ли альтернативное чтение диска пэт кт?
Здравствуйте. Можно делать 1 раз в 4 месяца. Злокачественные заболевания сами по себе не болят, болевой синдром появляется , когда есть сдавления тканей и нервных оканчиваний, перелом костей или трещины.