Как правильно разово принять лавакол?

Здравствуйте! Из-за белковой диеты нет стула. Как в качестве слабительного однократно правильно принять лавакол? 1 пакетик? Или есть грамотная схема применения? Необходим курс? Или не обязательно? Заранее спасибо

Принятый ответ

Добрый вечер, да можно принять 1 пакетик утром.
При неэффективности можно добавить пакетик вечером.
Курс необязателен.

Екатерина, спасибо за ответ!
А если не будет эффекта?

Значит пробовать другие слабительные.
Рекомендую начать с фитомуцила по 1 пакетику утром и вечеромю

Екатерина, после приёма препарата,в течение дня можно обычно питаться продолжать? Нет ограничений?

Да. Питание как обычно.
Единственно необходимо пить побольше воды.

Принятый ответ

Здравствуйте! В рацион добавьте Псиллиум, он не содержит калорий,но облегчает перистальтику кишечника+ отлично питает кишечные бактерии, чтобы не было гнилостных процессов.