Гепатит С анализы

Нужно ли лечить гепатит, если HCV, антитела положительный, а РНК вируса гепатита С (HCV), определение РНК отрицательный?

нет
51 год

Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Конечно не нужно, эти документы говорят о том что человек здоров и у него нет гепатита С.
Можно жить совершенно спокойно и не переживать!