Испытываю частые стрессы.

Испытываю частые стрессы. После них, частое ,глубокое,тяжёлое дыхание, иногда не могу вздохнуть полной грудью.целый месяц пила валерьянку в сентябре, по 3 таблетки на ночь. Сейчас перестала пить, можете что-то посоветовать эффективные принимать.?

Нет
47 лет

Здравствуйте, Елена.
Вам нужно не успокаиваться, а разобраться вместе со специалистом (психологом) что именно вызывает у вас стресс. Разобраться какие эмоции вы испытываете ежедневно, не являются ли они избыточными. Т.е. работать с восприятием мира.. только это даст результат в лечении..

Пытаясь успокоиться, вы просто хронифицируете проблему, а не решаете.