Поднялась температура
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 4 года и 1,5 температура поднимается до 38.5 . Сбиваю на время спадает , и так уже 5 дней , если это инфекция, то какой можно препарат дать? Благодарю
4 года
Добрый вечер, внимательно изучила ваш вопрос.
Скажите пожалуйста, сдавали ли анализ крови? Какие препараты принимали? Что беспокоит в данный момент, кроме повышения температуры?
Уточните пожалуйста возраст и вес ребенка, не совсем поняла по вопросу, что значит 1,5