Заложенность в ухе после удара

Несколько дней назад был удар в область уха, так что зазвенело, сразу не придала этому значения, прошло три дня, сходила в душ, и на следующий день все время ощущение заложенности, как будто вода в ухе и чуть жжет, когда делаю резкий выдох, зажимая при этом нос и рот то другое ухо на несколько секунд закладывает а поврежденное нет, что с ним может быть

Нет
36 лет

Добрый вечер

С учетом того , что задолженность ощутилась после душа - нельзя исключить разбухание серной пробки .

Также была и травма в область уха , что также требует повышенного внимания к этому уху .

В подобном случае может быть рекомендовано посетить очно лор- врача для осмотра наружного уха и барабанной перепонки.

При необходимости может быть рекомендовано выполнить тимпанометрию и аудиометрию .