Здравствуйте,у меня проблема

Сходила в душ и заложило ухо,не болит, ощущение заложенности и такое ощущение что там есть вода,но она не ощущается,что делать ? Возможности попасть к врачу нет в нашем городе. Пыталась перекисью и водой,не помогает вообще

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте.Без помощи ЛОР врача,Вам не обойтись.Ухо нужно промыть (вероятнее всего там серная пробка),после душа она разбухла, поэтому заложило ухо .