Покраснение
Покраснение головки после полового акта. Половый акт был защищён. После него обработал все Мирамистином. Скорее всего похоже на натертость , но лучше услышать хочу мнение специалиста. Скажите на что это похоже? Крайняя плоть тоже покраснела пятнами.
Здравствуйте! Так как был защищённый ПА, то фото у Вас аллергический дерматит. Используйте крем Пимафукорт 2-3 раза в день в течении 7 дней. Гипоаллергенное детское мыло, х/б свободное нижнее бельё. Смените марку презервативов, используйте гипоаллергенные.
Галина, а если бы был не защищен , то на что похоже по фото?
Если бы был незащищённый па, то может быть любая инфекция ИППП. Тогда нужно бы было пройти дообследование - ПЦР соскоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем . Это контактный раздражительный дерматит, наверное был очень активный половой акт. Используйте наружно крем адвантан или комфодерм к 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день Артём! По фото похоже на аллергический контактный дерматит, вам можно использовать Детское гипоаллергенное мыло при купании, крем пимафукорт 2-3 раза в день, 7-10 дней , пока исключить половой контакт и возможно поменять марку презерватива
Здравствуйте ! Это контактный дерматит, комфодерм 2 раза в день в течение 7 дней
У Вас бплпнопостит.Вполне возможно, что это реакция на латекс,но тем неменее я бы вам рекомендовада сдать мазки на ИППП,если ранее никогда не сдаваои.Сейчас ванночкт с фкрацилином и мазь Тридерм 2р/с 7дн
Принятый ответ
Здравствуйте, это баланопостит . Наружно используйте коем Пимафукорт
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас баланопостит, он может быть аллергический, на смазку презерватива, латекс, может просто раздражительный. Для лечения можете использовать комфодерм 2 раза в день. Пимафукорт также можно.
Принятый ответ
Здраствуйте! Если зуда нет, возможно простой раздражительный дерматит, наружно использовать крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней, на чистую сухую кожу, половой покой на время лечения.