Плохое возбуждение

Встречаюсь с парнем больше полгода , а знакомы 4 года. Не разу не вступали в половые отношения . Оба девственника, мне 19 ему 20. Я его первая девушка , а у меня до него были молодые люди , но в контакт ( секс) я не вступала с ними, во-первых, я была несовершеннолетней , да и был наверно какой-то страх. С нынешнем портерном я не чувствую возбудимости , страсти , даже как говорят бабочек в животе , мурашек ... у него все в порядке , а у меня вообще никакого желания ... а до этого мы пытались , была и страсть и мурашки с возбуждением... но до секса опять не доходило, опять боялась ,а вот в последнее время мне очень тяжело , я начала даже полнеть немного.... от чего все зависит ? Что не так ??? Кто или что виноват в этом !??? Помогите , пожалуйста...

Кристина, похоже, что Ваши отношения "тянут" только на дружбу, а чувств и страсти нет?! Отсюда, какое может быть желание? Видимо, Вы перебоялись, "переболели" страстью и успокоились?! Подробно разобрать ситуацию и найти реальное решение можно только на приёме у специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта! Удачи и Любви Вам!